Trainerübersicht

Trainerübersicht

Trainer Torwart

Stefan Danninger

Trainer Torwart Jugend

Stefan Danninger

Mannschaft Herren

Thomas Pinzhoffer

Mobil: 0151-17466778

Mannschaft Herren II

Tom Hönig

thomas-hoenig@t-online.de

Telefon: 08571-925873

Mobil: 0179-4865049

Mannschaft Senioren (AH)

Mannschaft Damen/Mädchen

Mannschaft A-Jugend

Erwin Kaltenberger

e.kaltenberger@t-online.de

Telefon: 08571-7090

Mobil: 0151-59418827

Jörg Kalle

joerg.kalle@t-online.de

Mobil: 0174-9014565

Mannschaft B-Jugend

Mannschaft C-Jugend

Mannschaft D1-Jugend

Tom Bauer

tomundeva@t-online.de

Telefon: 08571-924935

Mobil: 0152-51029964

Günther Eichinger

eichinger@oelpresse.de

Mobil: 0171-4348296

Mannschaft E1-Jugend

Tom Bauer

tomundeva@t-online.de

Telefon: 08571-924935

Mobil: 0152-51029964

Markus Stieglbauer

markussilvia@hotmail.com

Telefon: 08571/602126

Mobil: 0151-29903139

Dennis Kugler

Mobil: 0152-23533720

Mannschaft E2-Jugend

Robert Auberger

Mobil: 0177-8215931

Mannschaft E3-Jugend

Rainer Farkas

rainerfarkas@t-online.de

Mobil: 0177-8642471

Mannschaft F1-Jugend

Stefan Trieflinger

stefan.trieflinger@gmail.com

Mobil: 0175-2205696

Mannschaft F2-Jugend

Tobias Schlettwagner

tobias.schlettwagner@gmx.de

Mobil: 0152-03448485

Andreas Pieringer

andreas.pieringer@web.de

Mobil: 0151-14755578

Mannschaft G-Jugend

Marco Baumgartner

baumi9@gmx.de

Mobil: 0151-53531350

Oliver Haunreiter

haunreiter.oliver@gmail.com

Mobil: 0173-9137298

Peter Krause

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Weiterlesen …