Trainerübersicht

Trainerübersicht

Trainer Torwart

Tom Hönig

thomas-hoenig@t-online.de

Telefon: 08571-925873

Mobil: 0179-4865049

Trainer Torwart Jugend

Mannschaft Herren

Christian Hahn

hahn-wittibreut@t-online.de

Telefon: 08574-91180

Thomas Berger

Mobil: 0151-40167747

Mannschaft Herren II

Franz Geiwanger

geitigi@gmx.net

Mobil: 0171-3893569

Tom Hönig

thomas-hoenig@t-online.de

Telefon: 08571-925873

Mobil: 0179-4865049

Mannschaft Herren III

Franz Geiwanger

geitigi@gmx.net

Mobil: 0171-3893569

Tom Hönig

thomas-hoenig@t-online.de

Telefon: 08571-925873

Mobil: 0179-4865049

Mannschaft Senioren (AH)

Rudi Lechner

ruddi64@web.de

Mobil: 0151-70847635

Mannschaft Damen/Mädchen

Markus Hauswirth

hauswirth.markus@hotmail.com

Telefon: 08571-6593

Mobil: 0151-50479881

Albert Quan

albert.quan@gmx.de

Mobil: 0151-54709423

Mannschaft A-Jugend

Armin Ostwinkel

armin.ostwinkel09@gmail.de

Telefon: 08678-749800

Mobil: 0160-5530539

Hannes Baumgartner

hannes_baumgartner95@freenet.de

Mobil: 0152-34570652

Mannschaft B-Jugend

Armin Ostwinkel

armin.ostwinkel09@gmail.de

Telefon: 08678-749800

Mobil: 0160-5530539

Hannes Baumgartner

hannes_baumgartner95@freenet.de

Mobil: 0152-34570652

Mannschaft C-Jugend

Markus Stieglbauer

markussilvia@hotmail.com

Telefon: 08571/602126

Mobil: 0151-29903139

Marcel Asbeck

marcel.asbeck05@gmail.com

Mobil: 0174-9052508

Mannschaft D1-Jugend

Erwin Kaltenberger

erwin.kaltenberger@t-online.de

Telefon: 08571-7090

Mobil: 0151-59418827

Jürgen Sorger

juergen236@freenet.de

Mobil: 0151-46109466

Mannschaft D2-Jugend

Jürgen Bonimeier

juergen.bonimeier@birkl-inntalkuechen.de

Mobil: 0151-55556325

Bernhard Huber

bernhardhuberuni@web.de

Telefon: 08571-9241853

Christian Mavec

Mobil: 0172-8534224

Mannschaft E1-Jugend

Heinz Mitterbucher

heinz-mitterbucher@web.de

Telefon: 08571-7787

Mobil: 0157-5118490

Richard Wienzl

richardwienzl@web.de

Mobil: 0151-54672394

Mannschaft E2-Jugend

Holger Grünleitner

holger.gruenleitner@fc-juki.de

Telefon: 08571-2449

Mobil: 0172-8625028

Niklas Troll

Mannschaft F1-Jugend

Tom Bauer

tomundeva@t-online.de

Telefon: 08571-924935

Mobil: 0152-51029964

Günther Eichinger

eichinger@oelpresse.de

Mobil: 0171-4348296

Mannschaft F2-Jugend

Matthias Westner

Thomas Rieger

Rieger.Thomas1@web.de

Mobil: 0175-2994855

Mannschaft F3/G-Jugend

Andreas Pieringer

andreas.pieringer@web.de

Mobil: 0151-14755578

Stefan Trieflinger

stefan.trieflinger@gmail.com

Mobil: 0175-2205696

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Weiterlesen …