Trainerübersicht

Trainerübersicht

Trainer Torwart

Stefan Danninger

Trainer Torwart Jugend

Stefan Danninger

Mannschaft Herren

Thomas Pinzhoffer

Mobil: 0151-17466778

Mannschaft Herren II

Tom Hönig

thomas-hoenig@t-online.de

Telefon: 08571-925873

Mobil: 0179-4865049

Mannschaft Senioren (AH)

Mannschaft Damen/Mädchen

Alex Treiblmaier

alex.treiblmaier@gmail.com

Sophia Langrieger

sophialangrieger@t-online.de

Mannschaft A-Jugend

Erwin Kaltenberger

e.kaltenberger@t-online.de

Telefon: 08571-7090

Mobil: 0151-59418827

Alfons Luger

lugeralfons@t-online.de

Mobil: 0172 9538957

Mannschaft B-Jugend

Jürgen Greillinger

j.greillinger@t-online.de

Mobil: 0151 46470086

Marcus Damböck

dambo73@gmx.de

Mobil: 0162 7132435

Mannschaft C-Jugend

Martin Fürstberger

martin-fuerstberger@gmx.de

Telefon: 08571 602375

Mobil: 0170 2727245

Susann Fritsche

Mannschaft D1-Jugend

Günther Eichinger

eichinger@oelpresse.de

Mobil: 0171-4348296

Holger Grünleitner

holger.gruenleitner@fc-juki.de

Telefon: 08571 2449

Mobil: 0172 8625028

Mannschaft D2-Jugend

Mannschaft E1-Jugend

Markus Stieglbauer

markussilvia@hotmail.com

Telefon: 08571/602126

Mobil: 0151-29903139

J. Lampertsdörfer

Mobil: 0152 37792812

Niklas Sommer

Mannschaft E2-Jugend

Stefan Trieflinger

stefan.trieflinger@gmail.com

Mobil: 0175-2205696

Mannschaft E3-Jugend

Rainer Farkas

rainerfarkas@t-online.de

Mobil: 0177-8642471

Mannschaft F1-Jugend

Andreas Pieringer

andreas.pieringer@web.de

Mobil: 0151-14755578

Tobias Schlettwagner

tobias.schlettwagner@gmx.de

Mobil: 0152-03448485

Stefan Feldmeier

feldmeier.stefan@t-online.de

Mobil: 0151-46527530

Mannschaft F2-Jugend

Christian Ammer

Michael Puchinger

michaelpuchinger@gmx.de

Mobil: 0160/7817354

? Schneider

Mannschaft G-Jugend

Marco Baumgartner

baumi9@gmx.de

Mobil: 0151-53531350

Oliver Haunreiter

haunreiter.oliver@gmail.com

Mobil: 0173-9137298

Peter Krause

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Weiterlesen …