Trainerübersicht

Trainerübersicht

Trainer Torwart

Tom Hönig

thomas-hoenig@t-online.de

Telefon: 08571-925873

Mobil: 0179-4865049

Trainer Torwart Jugend

Mannschaft Herren

Michael Huber

Thomas Berger

Mobil: 0151-40167747

Mannschaft Herren II

Franz Geiwanger

geitigi@gmx.net

Mobil: 0171-3893569

Tom Hönig

thomas-hoenig@t-online.de

Telefon: 08571-925873

Mobil: 0179-4865049

Mannschaft Senioren (AH)

Mannschaft Damen/Mädchen

Markus Hauswirth

hauswirth.markus@hotmail.com

Telefon: 08571-6593

Mobil: 0151-50479881

Maximilian Diegruber

Lisa Wiesbauer

Mannschaft A-Jugend

Armin Ostwinkel

armin.ostwinkel09@gmail.de

Telefon: 08678-749800

Mobil: 0160-5530539

Georg Schachtner

Mannschaft B-Jugend

Erwin Kaltenberger

erwin.kaltenberger@t-online.de

Telefon: 08571-7090

Mobil: 0151-59418827

Bernhard Huber

bernhardhuberuni@web.de

Telefon: 08571-9241853

Mannschaft C-Jugend

Ralf Rost

rostell70@gmail.com

Mobil: 0171-1768086

Markus Niedermeier

Mannschaft D1-Jugend

Jürgen Bonimeier

juergen.bonimeier@birkl-inntalkuechen.de

Mobil: 0151-55556325

Christian Mavec

Mobil: 0172-8534224

Heinz Mitterbucher

heinz-mitterbucher@web.de

Telefon: 08571-7787

Mobil: 0157-5118490

Richard Wienzl

richardwienzl@web.de

Mobil: 0151-54672394

Mannschaft E1-Jugend

Holger Grünleitner

holger.gruenleitner@fc-juki.de

Telefon: 08571-2449

Mobil: 0172-8625028

Niklas Troll

Mannschaft E2-Jugend

Tom Bauer

tomundeva@t-online.de

Telefon: 08571-924935

Mobil: 0152-51029964

Markus Stieglbauer

markussilvia@hotmail.com

Telefon: 08571/602126

Mobil: 0151-29903139

Mannschaft E3-Jugend

Matthias Westner

mathias.westner@gmx.de

Thomas Rieger

thomas.rieger@omv.com

Mobil: 0175-2994855

Wolfgang Rieger

Mannschaft F1-Jugend

Andreas Pieringer

andreas.pieringer@web.de

Mobil: 0151-14755578

Stefan Trieflinger

stefan.trieflinger@gmail.com

Mobil: 0175-2205696

Mannschaft F2-Jugend

Andreas Pieringer

andreas.pieringer@web.de

Mobil: 0151-14755578

Stefan Trieflinger

stefan.trieflinger@gmail.com

Mobil: 0175-2205696

Mannschaft G-Jugend

Günther Eichinger

eichinger@oelpresse.de

Mobil: 0171-4348296

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Weiterlesen …